EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Схватка

О героях былых времен [3-я игра Международного Чемпионата по Квесту. Всебел-2017] (#62, 16.09.2017)

Обсуждение игры О героях былых времен [3-я игра Международного Чемпионата по Квесту. Всебел-2017]
1 2 3 4
Xamlo: О героях былых времен [3-я игра Международного Чемпионата по Квесту. Всебел-2017] (#62, 16.09.2017)
22 мая в 19:55
nekto: Так, ну с переносом на другой домен справились.
Что теперь надо делать, чтобы сменили тему?
22 мая в 20:46
MeDTalist:
nekto: Что теперь надо делать, чтобы сменили тему?
Забей
22 мая в 20:59
m_a_r_t_a@tut.by: Я с доменом не понял, вы же как-то нашли за пару часов, как она появилась)
Ну если у какой-то команды возникла бы проблема найти - я думаю им стоило задуматься стоит ли в нее вообще играть.

22 мая в 21:03
MeDTalist: Марта, про проблему с поиском никто не говорил.
22 мая в 21:06
nekto:
m_a_r_t_a@tut.by: Я с доменом не понял, вы же как-то нашли за пару часов, как она появилась)
Ну если у какой-то команды возникла бы проблема найти - я думаю им стоило задуматься стоит ли в нее вообще играть.
да мне на домен в принципе пофиг. я про него не писал ничего.
22 мая в 21:08
m_a_r_t_a@tut.by: а что у вас вызвало сложности тогда?
22 мая в 21:11
temka: Интересно - если бы хоть кто пришёл на домен кумира, к примеру, и начал писать "смените тему", "домен не тот" и в этом духе - далеко бы ушуршал?
Зы: и на этом домене призываю - успокойтесь вы! Это часть истории, и тема игры. Не надо её увязывать ни с чем. Оставьте схватку вне политики.
22 мая в 21:16
Вишня М.: Схватка однозначно вне политики или я с вами больше не играю)))) Люди которые примешивают политику, нам с вами не по пути.
22 мая в 21:25
nekto:
temka: Интересно - если бы хоть кто пришёл на домен кумира, к примеру, и начал писать "смените тему", "домен не тот" и в этом духе - далеко бы ушуршал?
Зы: и на этом домене призываю - успокойтесь вы! Это часть истории, и тема игры. Не надо её увязывать ни с чем. Оставьте схватку вне политики.
так и я о том же. оставьте схватку вне политики. но автора ж используют политическую тему, а не я.
22 мая в 23:33
MeDTalist: Авторы не используют политическую тему. Политики в нее нагнали вы. Война была? Была. Так в чем проблема? Из песни слов не выкинешь. А как ее назвали позже - не важно, игра не об этом.
22 мая в 23:39
HUNTERVLAD:
nekto:
так и я о том же. оставьте схватку вне политики. но автора ж используют политическую тему, а не я.
Вы в серьёз думаете, что кто-то специально хочет Вас обидеть? Мне Вас жаль. Не ищите подвоха там, где его нет.
22 мая в 23:39
MeDTalist: А когда в Питере на всеросе немцев затапливало, у вас такие же чувства были?
22 мая в 23:44
СвердLove:
nekto: Так, ну с переносом на другой домен справились.
Что теперь надо делать, чтобы сменили тему?
Некто, ну ты как маленький. была такая штука - Вторая Мировая война. сейчас про неё можно говорить что угодно и использовать её как угодно, но разве от этого она перестаёт быть Второй Мировой войной?
кто-то в обсуждении на предыдущем домене про Сталина затирал. так я у тебя спрошу: разве Сталин вдруг стал хорошим оттого, что кто-то сейчас про него говорит, что он хороший? точно так же и война (как событие >70-летней давности и тема игры) совершенно вне политики, как бы кто её ни использовал сейчас.

23 мая в 00:11
LordV: Мне лично весь этот холивар напоминает тему запрета рождественской ёлки и свиных отбивных, т.е. тот случай когда большинство ради удовлетворения "хотелок" меньшинства должно себя почему то в чём то ущемлять.
Советую камрадам послушать песню "Дорожная" гр.Ленинград и подумать о смысле своей активности.
23 мая в 10:38
Hunter Cap: Уважаемые организаторы!
Рассматриваете ли вы возможное изменение даты игры? (перенос на неделю вперед или назад).

Дата игры конфликтует с другим мероприятияем (https://www.klaipedachallenge.lt/en/)

Мы были очень признательны за любое движение даты.

Спасибо!
26 июня в 12:48
Xamlo:
Hunter Cap: Уважаемые организаторы!
Рассматриваете ли вы возможное изменение даты игры? (перенос на неделю вперед или назад).

Дата игры конфликтует с другим мероприятияем (https://www.klaipedachallenge.lt/en/)

Мы были очень признательны за любое движение даты.

Спасибо!
к сожалению, нет
26 июня в 18:50
DRmixon: Есть какие-нибудь новости?
13 июля в 13:00
Xamlo: Внимание! Изменились сроки сдачи взносов:
При оплате
до 16.08.2017 100 USD,
до 01.09.2017 150 USD,
после 14.09.2017 200 USD.

18 июля в 09:34
FreeForAll:
DRmixon: Есть какие-нибудь новости?
В воскресенье-понедельник ( 23-24 июля ) будет добавлена информация по игре. Так же будет добавлена информация по проживанию.
21 июля в 00:30
1 2 3 4